Вы выражаете свою благодарность людям? Как часто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29272)
Каждый день и не один раз : подвезли - спасибо, кофе принесли - спасибо, предоставили информацию - спасибо, дверь распахнули - спасибо, поинтересовались, как поживаю, - спасибо )). Много набирается, настроение отличное и у людей тоже).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если считаю что человек заслужил, то выражаю
Не скажу что часто, но бывает)
В ответ на помощь всегда. Даже если помощь и не нужна )
Хранитель Истины (380835)
Очень часто, за каждую даже самую малость. Думаю, что человек должен быть благодарным.
Наставник (41510)
Когда этого требуют обстоятельства.
Наставник (34693)
Приучен быть благодарным...
Наставник (72196)
Постоянно! На каждом шагу!