в Нижнем Новгороде чемпионат мира по футболу будет ? Не ? а то у нас тут к ЧМ мост отремонтировали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (394000)
Это у вас там ГАЗ? Который за вас? Ну так у вас там скоро ВСЁ отремонтируют....покрасят побелят и подметут.....почему - отгадайте с трёх раз. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
У нас это у кого? У нас, придурок, это у меня. А у тебя что отремонтировали? Твою выхлопную трубу?
Наставник (79574)
ба ! да тут интересно !

паачаще бу заходить - на диалоги любоватса
Всадника и Голыша

спорт = атрава мосга !
И ветку метро к стадиону подвели, хотя её нужно было по пр.Гагарина тянуть. Вот всё нужно было бросить и до Щербинок её вести по главной артерии города, вечно пробочной!