Вот эротика, любовь... А что потом? Что потом бывает? Как думаете, какие и у кого вырастают порой

рога?

Это между прочим Моисей. Под правой рукой у него скрижали. Да. те самые... а вот почему у него рожки? Кто знает?Я не знаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190825)
может это что то типа божественного пламени, а не рОги?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да он там 40 лет по пустыне таскался, мало ли с кем.... мало ли с кем ему...
это у его жены надо спрашивать
Хранитель Истины (310067)
ну не смотря на это.... все евреи его уважают.... а вообще-то надо спросить у наших израильтян)))) чет куда то Иринка пропала... да? или переименовалась. не знаешь? а муж мой-еврей... говорит, что это не рожки, а венок....
Эт типа лучи света должны были быть...
Ну либо Микелянджело - я художник, я так вижу, либо отломалось там чёта)