Прикол - а разделение идёт по принципу "кто что выберет"? В таком мире и будет жить?

По делам или по мировоззрению (фильтру фантазий, мечтаний, желаний...), как думаете?
Для чего такой прессинг на души человеческие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49850)
Есть тысяча и одна возможность...
Зачем выбирать только одну - ту, в которой вам могут причинить боль?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Чтобы дать жвачку уму.
Это не прессинг, это выбор согласно способностям и предназначению. А вот навязчивое стремление переделать и навязать свой выбор, унификацию - это точно прессинг )