..короче,ипанули вчера вечером четыре ракеты..одну сбили,одна ёпнулась в Сдероте,две в огородах..

..в Сдероте пострадали две машины и два человека в шоке,но мне чё-то кажется,что сдерживает арабов Россия,которая сказала Хамасу и Хизбале,не лезьте в Израиль,иначе вам пистец.В общем,или мне так кажется или Россия сдерживающий фактор в регионе,если так,то это отлично!! Вопроса нет,просто рассказал обстановку,просто при других расскладах,уже бы всё горело и ракеты летели бы сотнями,а так...относительно тихо..посмотрим дальше...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (182281)
Здоровья тебе, дядя Жора! И твоим близким. И дальним!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18638)
ты седня круче Лекса)))
Просветленный (715568)
Какой ужас,как в этом жить,когда не сегодня завтра,может на голову ракета упасть(((
Хранитель Истины (423173)
Держись, дядьЖора! Мы тебя в обиду не дадим...))))))
И все это потому, что Трамп слабо знает географию и людей востока... Печально это все, дядя Жора...
Верховный Наставник (138976)
Ё пть , как же это страшно ... страшно за вас
ППЦ!
Пацаны позвонили? Как они?
Да ничего не будет ужасного,у меня такое впечатление, что все эти громкие истерики типа День гнева это как «Держите меня семеро, держите, я брошусь под автобус».Когда громко лают, обычно плохо кусают
Наставник (57846)
Плохо, что мир не умнеет.
Если учесть, что государство Израиль создавалось именно с подачи России..

Привет!
Хранитель Истины (310100)
я тебе сразу сказала... что это Трамп дразнит Россию.... как та сучка блохастая.... гавкнет и в подвортню....