Магистр (2278)

Мир вам, возлюбленные! Как вам кажется, это пророчество православного исполнится?

В келью к Старцу Владиславу, незадолго до его кончины, был допущен мирянин Анатолий К., который сначала подумал, что Батюшка бредит. Но когда он явственно расслышал слова Старца Владислава - «...ядерный удар по Америке!..», он понял, что прозорливый Батюшка в это время созерцал грядущие апокалипсические события.
Еще отец Владислав рассказывал:
— Будет в России такая война: с запада — Немцы, а с востока - Китайцы!
— Южная половина Китая будет затоплена водами Индийского океана. И тогда Китайцы дойдут до г. Челябинска. Россия же объединится с монголами и погонят их назад.
— Когда Китай пойдет на нас, тогда будет война. Но после того, как Китайцы завоюют г. Челябинск, Господь их обратит в Православие.
— Война России с Германией будет начинаться опять через Сербию.
— Всё будет в огне!.. Большие грядут скорби, но Россия в огне не погибнет.
— Белоруссия сильно пострадает. Лишь только тогда Белоруссия объединится с Россией… А вот Украина тогда же не станет объединяться с ними; и затем еще немало наплачется!
— Турки будут опять воевать с Греками. Россия же будет Грекам помогать.
— Афганистан же ожидает бесконечная война...
Старец Владислав говорил и о том, к чему неизбежно приведут все эти события:

— 3найте! Будет и здесь война, и тут - война, и там - война! А уж потом враждующие страны решат выбрать одного общего правителя. В этом участвовать нельзя! Ведь этот единый правитель - антихрист.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (271871)
Мне нравится другое пророчество: полюса сместятся, и Северный полюс будет в штатах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Еще одна ванга нарисовалась...реально чел бредил!
Верховный Наставник (174394)
А ты плагиатор всё никак не уймЁсси - опять бредни выдУмываишь идиотИческого харахтеру!))))
Хрен те а не война!
Сказки лучше пиши)))
Верховный Наставник (162444)
все бы ничего но индийчкий океан и китай- монголы около челябинска. плохо было старцу. географию он не учил. или забыл.
На диктофончик не догадался верун записать сие? даю идею- нашепчите за старца и предъявите миру.

Как вам повоевать хочется!!(((( Обострение весеннее не закончилось?
Просветленный (739039)
Православие Челябинска настолько сурово...
Ну колись, твоя выписка из истории болезни или соседа по палате?
Мудрец (18643)
Столько пророчеств..
Научитесь отделять зерна от плевел.
А причем тут пророчества? Это просто бред психически тяжело больного человека. Налицо Paranoia religiosa во всей красе...
Мудрец (10922)
Раз везде война и все плохо, значит, исполнится и как раз сейчас. Ну, мож какие детали отличатся.
Атеисты могли бы это предвидеть, исходя из естественных наблюдаемых законов.
Мудрец (18486)
Вова, честно, мне по барабану. Поживём - увидим.
Где Хоттабыч? Колдун - самоучка! Хорош бултыхать мозги народу твоему...)))
Советник (4610)
Среди христиан ,по определению, пророков быть не может.
Не читай около-научную и около-православную литературу!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Гыыы ..срамно звучит из уст светлых и ублюдочных "Мир Вам" Гаа га *ота блин