Ребёнок не хочет утром идти в детский сад .Как объяснить , что его никто не спрашивает ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
спросить --почему он не хочет туда. А может, и просто не высыпается, потому что поздно спать ложится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Волочить по асфальту за руку.
Я обьясняла,что это их работа,все должны работать и дети тоже
Наставник (45255)
Привет)

Хранитель Истины (299495)
Там царит палочная дисциплина и с ним никто не сюсюкает. А он не приучен к такому обращению.
как в случае с боченком с грибами.