Конкурс! На самого рогатого оленя который появлялся в вашей жизни. Первая пошла. Смеюсь. Предъявите вашего оленя?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (18648)

вот такой он мой...северный ...лось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
клЕвый у тя свитер

Не мой олень, но идея не плОха, не плОха...
Верховный Наставник (165744)

Верховный Наставник (153510)
первая самостоятельная поделка моей мелкой по инструкции в журнале

а вот оригинал

еще и 3х не было,читать не умела
Верховный Наставник (102968)
Пусть будет такой,добрый и новогодний)))

Месяц на наших окнах тусовался)))
Гроссмейстер (8082)
я сам олень.
Просветленный (644686)

тут он в процессе вязания. а готового снимка нет- уехал в Краснодар,с дочерью)))

Наставник (50168)
Этого оленя из снежинок мы когда-то делали на работе )) За что выиграли в конкурсе лучшего украшения кабинета, и нам даже подарили тостер )))

Хранитель Истины (321766)
Мой олень не любит фотографироваться. А рога у него уже были, на стене в прихожей. Так что я тут ни при чем!