..вопрос про рекламу..вот насколько я её ненавижу,но "папа может" насмотреться на девочку не могу..

..вопроса нет,так сказал...что нравится...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79574)
да там и учительница...

хорошо сделано, нет слов !

вообще много хорошей рекламы

талант, он знаете-ли где платят )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НИ пуха ВАм ни пера....
Доброе утро
Верховный Наставник (190398)

Хранитель Истины (321776)
Мне про майонез нравится, где девочки в машине маму спрашивают: мам, а ты папу любишь? Такие смешные)
Хранитель Истины (270499)
Про Верочкин бутер мне тоже нравится... есть приятные, а есть, что аж воротит, особенно про драже Скитлс...
Доброго утра! Дети отзвонились? Чёйта мы так переживаем за вас, глядя телек, держитесь там!