Насмотрелся по телевизору рекламы про колбасу и сосиски "Папа может" ,решил попробовать

и оказалась такая куйня(((( Сосиски разваливаются ,что в них внутри ужасно даже представить,от них и от колбасы тоже ,моя кошка бежала с выпученными глазами! А кошек как известно не проведешь..
Почему так дескредитировали Папу,чем он так не угодил,что его именем называют различную куету? Папа может.....получается что не может никуя(((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
А еще получается, что Папа считает за счастье поужинать дома (в семье!!) Дошираком (папе -самое лучшее (с) ))
И вообще ест что дадут
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
нашел чем кошку кормить))))
А почитать состав была не судьба?))) Я вот как прочла так и убежала от этих сосисок)))
А мне сосиски понравились! Может, вам просто брак попался?