Можете мне объяснить, жена, бывшая, Джигарханяна хорошая или плохая? Я запуталась)

Что она сделала?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
он ее 16 лет в любовницах мариновал , она с ним его инсульт пережила , это он на букву "м" и "к"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181580)
ябневдулшнягакакято.
Верховный Наставник (105284)
Джигарханяну лучше знать))
Наставник (77273)
да молодец она, так их и надо учить старых пЭрдунов
если посмотреть на их снимки, то она всегда его держит за руку, поддерживает, всегда очень рядом. мне кажется, что ее забота о нем видна.
Верховный Наставник (190825)
не надо было жениться и голова бы не болела..
Просветленный (715683)
По крайней мере она не дура,и достаточно много получила для хохлушки в Москве....))
Верховный Наставник (165891)
Которая из них?)))
Наставник (32774)
я всегда думала,что я хорошая жена...ошибалась..а вы про чью то спрашиваете...
Верховный Наставник (153528)
когда начинаются подобные "разборки " мне всегда кажется,что это очередное проплаченное шоу...что делать,если больше нигде тебе роль не предлагают,а заработать надо
Само собой - отрицательный персонаж. Иначе не светилась бы по ТВ - пиар. Она никто и звать её никак, а тут - прям звезда в свете Джигарханяна.
Хранитель Истины (310156)
я на ее стороне.... а он уже старый маразматик повелся на уговоры криминалитета....