какой продукт вы считаете самым вредным для человеческого организма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (107819)
В больших количествах всё вредно. Любые продукты питания в наше время изготовлены неизвестно как и из чего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Сахар.
Привет, Аллусь)
Хранитель Истины (451035)
враньё. нет ничего вреднее.
Хранитель Истины (339841)
на доступном нам прилавке?? колбасные изделия конечно. Аллочка, привет)
вспоминая детство и гудрон, который жевали...нет таких продуктов
Верховный Наставник (174394)
ЛЁД !!!

Тот который есть не хочется...организму видней,что ему надо для нормального самочувствия..
Верховный Наставник (161532)
скумбрия копченая, меня от одного её вида мутит )))
Хранитель Истины (423191)
Все полезно, что в рот полезло...))))Меру знать надо...))Даже солью можно отравиться и от меда умереть...)))))
Просветленный (794109)
Ну, следуя логике ответов - голубцы!! приветик))
Верховный Наставник (240458)
наркотик
Согласен насчет сахара.