Какой продукт считаете вредным, ну либо лишним, лично для себя? И всё равно его едите)

отучила себя от майонеза, прям горжусь собой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (108023)
Кофе, всё сладкое, сало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Выпечка, конечно))
всякие пироги, пирожки, кексики))
да ещё бывает с кремом)
Хлеб.
Майонез ем несколько раз в год.
любая еда из магазинов вредная)
Хранитель Истины (372516)
сахар
ограничиваю но совсем не могу отказаться, так же и с майонезом в принципе)
тут многие кричат что он полезен))) в основном те, кто не может без него
Наставник (82065)
Творог. Давлюсь, но ем.
майонез,обожаю,но сократила до оливье в праздники,все

обожаю сухарики с чесноком"Фишка",ем и плачу
Просветленный (714943)
Сахар
все, что из муки
Верховный Наставник (101033)
сахар, т.е. все продукты, где его больше 5%
Не могу себя отучить от сладкого. Весной 5 недель не ела ничего такого. Выдержала).
Но потом стоило опять попробовать(в виде исключения)...и всё - опять тянет.
Верховный Наставник (104244)
Жареная картошка.А вот вчера не выдержала-нажарила и наелась.Сижу сегодня,страдаю...
А майонез я ем.В салат мясной кладу,иногда в мясо в духовке.Не вижу в нем вреда,если в разумных количествах его есть(кстати вчера я картошкой просто обожралась,сама виновата)
Просветленный (715203)
Хлеб..в детстве никогда не любила его,заставляли на какой-то хрен есть..теперь не могу без него ничего есть..
Верховный Наставник (154052)
Вредность это яд или калорийность?
Я начинаю сомневаться в ядовитости продуктов, которые нынче принято относить к ядовитым)) Ведь их становится все больше и больше. Уже и мясо с подсолнечным маслом все чаще относят к яду.
Так что выберу сахар. Хотя бы из-за вредного (я верю) влияния на зубы)))
Верховный Наставник (140454)
Любые колбасы , которые , как известно , сделаны из чёрти чего .
Знаю об этом , но всё равно их жру : ))) ♫