Все время идут звонки от жуликов - по поводу проверки и замены водяных счетчиков,

по поводу необходимого обслуживания пластиковых окон (так как якобы где окно выпало и кого то убило), по поводу проверки электросчетчиков и т.д. Такое впечатление, что страну превратили в какую то компанию жуликов и никто с ними не борется. Кто в этом виноват?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
А мы для того президента и назначаем, чтоб не искать виноватых долго. А если он не может, то нафиг он нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
а вот как с ними бороться?
имеют право звонить вам и предлагать свои услуги...не запрещено
а вот другое дело, что они врут - ну и что? когда вы с ними будете договор подписывать - вас же никто принуждать не будет, подписываете сами, платите сами, вот и все...

не знаю, что можно придумать.
Карма у вас такой. Как вы к людям(социуму), так и они к вам
Верховный Наставник (233917)
Сам и виноват.и будут звонить писать и так далее пока не сообразишь что надо ответить.
Наставник (51980)
Семибанкирщина, которая душит страну дорогими кредитами, искусственно создала дефицит денег, нормально предприниматели по-честному работать не могут, вот и изголяются, как бы заработать.
Хранитель Истины (493401)
Я их посылаю в пещеру божественного лотоса. Пусть там счетчики и проверяют
Хранитель Истины (449404)
Все время на наш российский сайт из ближнего и дальнего зарубежья идут вопросы от жуликов-иностранцев, которым не нравится наша страна-Россия.Они везде суют свой нос и постоянно чем-то недовольны. Такое впечатление, что этот форум превратили в какую то компанию жуликов и никто с ними не борется. Кто в этом виноват?