Какой самый главный миф советской истории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Что в СССР не было секса!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сама история, написанная советскими людьми.
Наставник (50206)
о миллионах безвинно сгинувших в ГУЛАГе аднака
Наставник (51980)
Миф о неизбежности социалистической революции. Мне на госэкзамене вопрос такой попался, кое-ка на тройку сдал. Не видел я логики в обосновании этой теории.
о том что Сталин тиран.......но если бы слушал либерастов, то он точно сдал бы Страну)
Просветленный (653684)
Что уничтожение дореволюционных сословий - дворянства, крестьянства и православного духовенства - пошло на пользу России.
Вряд ли это главный миф, но то, что самый лживый - это точно.
Хранитель Истины (451035)
был такой миф, что на западе чего-то особенное есть и нам такое надо.
а оказалось там одно гамно и нам такое не надо. но поздно.
Верховный Наставник (129193)
О добром дедушке Ленине и Сталине великом правителе.
Миф об отсталой российской империи и второй миф,вытекающий из первого.Будто бы для преодоления отсталости надо не работать .а устраивать революцию
Верховный Наставник (145858)
Вомните...коммунизм через 20 лет...Я тогда долго смеялся...