В декабре месяце, более сорока лет назад...?

...появились на свет три альбома:
Creedence Clearwater Revival - Pendulum, Wings - Band On The Runи Eagles - Hotel California, содержащие в себе по одному хиту, ставшими в СССР народными.
Что за хиты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838330)
Криденс комментировать не надо, Пол Маккартни начал бацать сольную карьеру с Линдой и своей персональной группой (хит Мистер Вандербит), а некие Иглз слизали один-в-один мелодию у группы Джетро Тал)
Больше у Иглов ни одного хита в истории не было)
Исчерпывающе ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)

И докажи мне, что я не прав?