..Почему всесильная рука Москвы не может грохнуть падонка Родченко подложившему России..

..большую свинью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
сам сдохнет...на шарфике...скоро его выкинут как уже ненужного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто это?
Верховный Наставник (233137)
Его скорее американцы грохнут, а спишут на Путина, мол, это он киллера прислал.
Проверенная схема, а в нынешней геополитической обстановке, и очень выгодная схема..
Верховный Наставник (206112)
Ты же в курсе,что Владимир Владимирович предпочитает такие "проблемы" решать на посошок. Как говорится долго запрягает.
Верховный Наставник (145862)
Да не сразу же...чуть призабудут...ну и тогда можно...а сейчас шум будет.
Наставник (30159)
т.е. Родченко подонок и заслуживает смерти, а Мутко патриот и заслуживает наград?

Ну так проводите свои мельдониады, в узком кругу себе подобных, можете даже с блекджеком и шл-юх@ми.

p.s. Обгадились - сидите тихо!

Наставник (51980)
Пусть сам вешается