Сколько любовниц/любовников у тебя в браке было/есть/будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в браках не было и не будет
это подлость какая то ...
брак даже гражданский для меня -очень серьезно
Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ОБ этом лучше промолчать - это не для широкой публики
Наставник (55493)
Верховный Наставник (181277)
у всех не менее 7...а кто будет вы ё... - п и з д и т.
Ну, любовница - слишком пафосно звучит. Одну наверное можно так назвать, отношения около года продолжались. А коротких связей да разовых контактов... ну... десятка полтора примерно. Не считал. Зарекаться не стоит, но не думаю, что ещё будет. Усилия прикладывать в этом направлении лень.
Хранитель Истины (493319)
333 и 1/3
Хранитель Истины (274100)

....даже о возрасте даму грешно спрашивать, а тут о таком....))))))))))

НАСТРОЕНИЯ!)))