Дональд Трамп объявил Иерусалим столицей Израиля! Это самая важная проблема США?

Вопреки протестам мирового сообщества президент США в одностороннем порядке признал Иерусалим столицей Израиля.
Дополнен 6 лет назад
Прекратите ржать! Новость сурьезная
евроСМИ врать не будут
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233875)
Ну к Киму сунулся в морду получил. так хоть на Арабах отыграться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258379)
Я дико извиняюсь, а какая разница, в чём проблема, просветите.
Наставник (29927)
Побомбить арабов не дают ...куда нести демократию? хоть здесь им гадость устроить..
Наставник (92506)
Решил веселухи евреям подкинуть.
Мудрец (24414)
А чего ржать то?
Я сейчас четыре новостных канала посмотрела, ненашенских))))
Об этом только говорят. Уже минут 30...