Скоро добровольцы поедут восстанавливать БАМ? А ты записался добровольцем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723383)
Там было дохрена добровольцев.

Был предложен добровольный выбор - на Колыму мыть золото или строить БАМ.
Если совсем ничего не устраивало, то... расстрел

В 70-е тоже был выбор (у студентов) - временно строить БАМ или получить в тех местах постоянную прописку по распределению от института.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206050)
Подал рапорт в министерство РЖД.
Верховный Наставник (157786)
У меня есть список тех, кто хочет очень, но пока не знает)))
Приветик, Лена))
Просветленный (595230)
Зачем её восстанавливать ?она работает без перебоев
От Байкала до Амура
Мы проложим магистраль.... Слышишь, время гудит — БАМ....