..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Добрая половина страны , живет хуже злой половины страны, … видимо у тех все – таки добра больше?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334515)
Думаю иначе сейчас и быть не может, и всегда были будут различия в доходах и благосостоянии. Главное механизмы его образованияи даже не огромныйазрыв в доходах. Хотя и это тоже важно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449404)
Отобрать надо все добро у злой половины, у которой добра больше, и разделить это добро поровну среди доброй половины! Вот тогда будет по справедливости!