ЧЕМ конкретно.. "зажрались" москвичи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738848)
Ээээ..сестра, кто зажрался?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Шаурма на всех углах бросается в глаза))
Понаехавшими...

Но понаехавшими позже них)))))))))))))
Верховный Наставник (162416)
все очень просто. у нас зарплата в 10 раз ниже. за одну и ту же работу.
Просветленный (644836)
у меня по мужу много родни в Москве живёт. никто из них не зажрался. все- милые работящие люди. не знаю. я ,когда,ездила в Москву(пока бабушка мужа была жива) все вокруг со мною были вежливы. я даже потерялась ,пошла к милиции(тогда ещё милиция была) и обратилась к ним с просьбой написать мне- как мне выбраться отседа. так они меня прям проводили к метро! так что я так не говорила никогда.
Наставник (82067)
Байками о хорошей и безбедной жизни.))