У нас женщины, которые купили себе норку для статуса, начали носить свои шубы еще в ноябре пр плюсовой температуре. И будут их носить свои норковые халаты где-то до мая..

Вы шубу так же носите или только в театр или ресторан????
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это ты сейчас с завистью спросила или с осуждением?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Только в Ашан
Верховный Наставник (169810)
У меня неть шубы. Шооо делать?
Хранитель Истины (274100)
ношу, когда гуляем: в кафе, ресторан, кино. На работу? Спортивный лыжный-так удобнее!)))
Мех внаружу не понимаю впринципе, ибо мехом вовнутрь- намного теплее, ну да, как исключение- доха, но мля- мы тож не чукчи и весит оно огого...
У меня есть дублёнка убитая в накуй, но до сих пор идуща мне как ничто, в своё время стоила 3500 буржуйских- цену оправдала)
Верховный Наставник (101033)
не носят у нас шубы
Ученик (116)
Нет шубы. сижу рыдаю от зависти.
как это - для статуса ? а в обычные дни зимой в чем ходят ?
а я эти шубы в порядок привожу,после того как эти "статусные дуры" попадут в них под ноябрьский дождь,да еще на батарее посушат носите девочки носите
Гроссмейстер (8885)
Очень редко надеваю, в пуховике-легче.