Розовый Слоник из соседней палаты вчера привёз с Юпитера ГМЁ (генно-модифицированную ёлку) +

На ней мандарины и игрушки ёлочные растут сразу.
Только она как-то странно на всех смотрит. Как будто что-то задумала. Это так должно быть?
А сегодня утром у нас один санитар пропал. Наполеон бросил все силы на поиски. Это же совпадение?
Или как?..
Добрый пень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27576)
Я бы не доверял таким елкам, надо ее на "полиграфе" проверить Срочно вызывайте лейтенанта Коломбо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132601)
Санитар на Юпитере....это обмен!)))
Привет!
Наставник (36206)
это не совпадение, Машка в курсе... ващета я давно подозревала, что она того...

неземной красоты я имею ввиду, а вы шо подумали
Маруся