Вчера узнал, что оказывается атмосфера планеты Юпитер+

воняет сероводородом (тухлыми яйцами), это типа такая огромнейшая кака висит в космосе. Что по этому поводу говорит церковь? в Библии про это написано или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (247411)
А Земля тоже воняла именно этим. До изобретения фотосинтеза, во всяком случае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
это туалетная комната Господа Бога и его ангелочков, какают оне туды.
Через твердь вонь пробилась?
Наставник (89922)
..ух,ты! Позавчера родился и уже вчера узнал...