*чки, вы в курсах что вас победили? Сидите у телеков, Соловьева смотрите, Киселева впитываете...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
чо?? хахлы отменили зиму?? деда мороза и снегурку ещё в прошлом году... хотят как в эфиопии ифиопихумать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Интересно,Луценко в курсе,что за русской зимой приходит русская весна?
Вылезают из берлоги злые и сексуально перевозбуждённые мартовские мужики и могут вломить по чём зря.

Хранитель Истины (305464)
У них опьять перемога!
Верховный Наставник (198155)
О! Юрка опять опохмелился)))))
Пока нет!) Выяснилось, что Мишико финансировался из России, а притащил его на Украину, как известно Петюня - вот он, пьявистый змий Кремля!