Женщине удалось произвести неизгладимое впечатление, так, стала прекрасной Мечтой, что боготворит её и поэмы необычайной красоты в её честь*ашит, так, как какого лешешего он не отвоюет её у Судьбы для счастья своего, не перегрызёт все преграды из-за неё,

чтобы его муза всегда была рядом с ним, что силенок маловато, слабо?
Дополнен 6 лет назад
А ведь надо просто взять и сделать, и ничего особенного, просто взять, заключить в кольцо своих рук и сказать всё, не отдам тебя никому!!!
Дополнен 6 лет назад
Не, *, один ноет, я её отпустил, а сейчас она замужем третий раз, а он всё ноет, так возьми и забери, если твоё это счастье, не * раздаривать )
Дополнен 6 лет назад
Другой, ипать ту негритоску, жениться не может на *е из Анголы, смелости всё никак не хватит
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ты шо, это же опу от дивана надо оторвать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Ну неужели никто не отзовется?
Гроссмейстер (7312)
Про негритоску чо-та непонятно. Ну да ладно. Зато понятно, что с парнем. Безответственный романтик! Такие отвоевывать не будут - и так хорошо.
Наставник (83902)
Есть мущинки для которых важнее всего его нытьё, его эго
Даже если умеет рифму лабать