Каких новых впечатлений... вам не хватает для полного счастья? Или всего хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Впечатлений много не бывает) Для полного счастья мне надо, чтобы они были регулярными - хорошие впечатления) А радовать могут и мелочи.
Спасибо за ЛО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Для счастья мне всего хватает.. А вот впечатления пора бы пополнить - поездкой в Баку и Тбилиси, например )
Просветленный (714120)
Жду когда курьер принесет юбку..вот будут мне впечатления недостающие..надеюсь хорошие)