Чего вам сейчас хочется больше всего? Конституции? Или севрюжины с хреном?

Политиканы, оптыть...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140448)
Макового поля в Чуйской долине .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
и не говорите, ГригорьЕфимыч..старые голытьба-коммуняки, иттить их
Верховный Наставник (172778)
севрюжину с хреном мне сейчас нельзя - горло болит.
Хрен - это лишнее)
Хранитель Истины (393938)
эээээ......любезнейший.....мне салат Столичный, медальоны из говядины, бутылочку Вермута Красного ...ну и фрукты. Да, и пепельницу поменяйте......))
Просветленный (794109)
Ну вы примерно в курсе)
Чуда.
Хранитель Истины (399767)
Сёмга сойдёт.
Хранитель Истины (493319)
Кого-нибудь ободрать... А там и конституцией можно побаловаться