А тебе бы тоже было весело когда прокурор попросил 10 лет строгого режима?+

кем будет котироваться Улюкаев на зоне? или его посадят в ментовскую

17:00, 04 декабря 2017
Алексей Улюкаев сказал, что ему стало весело, когда прокурор попросил для него 10 лет колонии

Это передает агентство ТАСС. Бывший министр экономического развития выступил в Замоскворецком суде с последним слово. Он заявил, что его арест позволил продать акции «Роснефти» на 18 миллиардов рублей дешевле и обвинил главу компании Игоря Сечина в провокации взятки. Как передает Интерфакс, Улюкаев добавил, что его смутило, что в день задержания Игорь Сечин встретил его у порога «Роснефти» в вязаном свитере, будто собрался на рыбалку. Бывший министр также сказал, что провел собственное исследование, согласно которому в такой чемодан, как в тот, в котором было 2 миллиона долларов, помещается 10-12 бутылок вина в подарочной упаковке. Улюкаев настаивает на том, что взял сумку, думая, что внутри для него вино.

«Процесс по делу бывшего министра экономического развития будет характеризовать и суд, и всю власть в целом», — сказал бывший министр экономики, советник председателя правления Роснано Яков Уринсон.

Он добавил, что у друзей и знакомых Алексея Улюкаева недостаточно сил, чтобы повлиять на приговор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111973)
как Васильеву отпустят и всё конфискованное вернут

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
ничо, что я не улюкаев?
Яков Уринсон
посмотрим,чем все это плятство кончится,если Улюкаева реально закроют,он может рот раскрыть,тож дофига всего знает,мало всем не покажется.особенно если западным журналюгам.
Наставник (72635)
Я взяток, не беру... Потому что мне их не дают!!
Когда человек идет на преступление, он предполагает возможное наказание?
А тут меньше чем ожидалось наверное приятно