сколько тебе было лет, когда тебе сделали первую кардиограмму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (75547)
Ты не поверишь. Да я и сам с трудом. Ещё ни разу не делали. Несмотря на то, что....

Танечка буэнос диас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Года в 22, наверное)
10 лет
нам в школе в 16 лет всему классу делали для военкомата
Хранитель Истины (324336)
Верховный Наставник (165891)
Во время первой беременности) Значит, в 23 года)
А моя мама первый раз в жизни делала кардиограмму 52 года))) Когда в больницу с гайморитом попала))) Это ж как плохо за здоровьем беременных раньше следили, если она двоих детей родила, а кардиограмму ей ни разу не делали)))
Верховный Наставник (153528)
12-13
Верховный Наставник (123440)
Точно не помню...Но после 50-ти...
Верховный Наставник (190825)
лет 7..просто так..за интерес..не по показаниям
12 или 11, точно не помню
Наставник (46824)
В 32 года, перед операцией, жалоб не было, анестезиолог потребовала..)