Скажите, а как можно свои фотографии в интернет выложить?....

Хочу чтоб диванчик мой тоже всплывал в поисковике....
И еще вот интересно....Фотографии с поездки никому не пересылала, не отправляла, даже не показывала....Вижу одну фотку свою, соединенную и отфотошопленную из двух...Как такое может быть? Снимали на телефон...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
типа Пикабу, ЯПлакалЪ, Фишки.нет и пр популярные порталы - туда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
А телефон поди на Android работает, а там поди у вас включена синхронизация с Google диском и фоточки туда сами автоматически отправляются при подключении телефона к интернету. А значит, что Google уж точно имеют к ним доступ. Впрочем, как к вашим телефонным контактам всем, переписке в Gmail почте и т.д.
Хранитель Истины (399806)
Для этого сайт, на котором выложены фотографии, должен пользоваться хоть какой-то популярностью, иначе ни он, ни фотографии на нём не попадут в поисковики. Куда попало выкладывать нет смысла. Где-то видел статистику: почти 95% сайтов в интернете не посещает никто, кроме их авторов )) На такие сайты поисковики не обращают внимания.
Верховный Наставник (213183)
С какой целью?
Верховный Наставник (145873)
Я не задумывался.Но все фото что есть на телефонах грузятся автоматом на гугле фото...Возможно через поисковик на них можно выйти.Не знаю.Просто у меня ничего криминального.А так получилось что жёсткий диск на котором были фото умер вместе с ними.Вот приходится хранить на стороне.