Сколько бы кровных (в рублях) не пожалели за такой гаджет? (+)

Full spec: (клавиатура в комплекте)

Device type Device type Tablet PC
Weight and size Housing Material Plastic
Case color Gray
Length, mm 301
Width, mm 184
Height, mm 9,4 (w/0 keypad)
19,9 (w keypad)
Weight, gr 770 (w/0 keypad)
1350 (w keypad)
Operation system Operating system Windows 10 Home
RAM Size 2 GB
Processor Processor Intel® Atom™ x5-Z8300, 4 core
CPU frequency 1,44 ~ 1,84 GHz
Display Screen 1366*768 TN
Screen Size (inches) 11.6
Touch screen Yes
Storage Capacity Internal memory size 32 GB
Memory Card Support microSD / microSDHC
The maximum size of memory card (GB) 128
Connectivity Wi-Fi Yes, b/g/n
Bluetooth Yes
Standart Bluetooth 4.0
USB 1 x USB 3.0 (on device)
1 x USB 2.0 (microUSB on device)
1 x USB 2.0 (on keypad)
GPS and others sensors GPS Yes
Lens system Resolution of matrix 5 Mp - Main
2 Mp - front
Battery Type of battery Li-ion 3.7V
Battery Capacity (mAh) 8000
Package Contents Package Contents Tablet PC,
power adapter 5V 2.5A,
USB(M)/DC-jack cable,
OTG cable microUSB-USB(F)
Packaging Type of packaging Carton box
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145862)
Извини я не стал бы такой покупать.Даже такой если сломается выбросить не жалко.
LLLtrade 10,1-дюймовый металлический корпус 3G Unlocked Android 6.0 Phablet MTK6592 Octa Core Dual Sim Слоты для карт 4GB + 64GB IPS-экран Wifi Bluetooth Tablet PC (черный)

10,1-дюймовая ОС Android 6.0, MTK6592 Octa Core. Экран IPS и разрешение экрана 2560 * 1600 позволяют отличным зрителям просматривать фильмы, веб-серфинг, играть в игры или обдумывать электронные таблицы.
Двойная камера: 2MP + 13MP. Двойная SIM-карта: 2G 3G (GSM: 850/900/1800/1900 МГц, WCDMA: 2100/850 МГц), вы можете использовать ее в качестве сотового телефона. Поддерживайте Wi-Fi, вы также можете использовать его в качестве планшета.
С 4GB Ram + 64GB Rom, поддержкой TF-карты до 32 ГБ, вы можете легко загружать все ваши любимые приложения. Наслаждайтесь миллионами фильмов, песен, приложений и игр в Play Маркете, которые предварительно устанавливаются на планшет.
Встроенный Wi-Fi: проверка электронной почты, чтение электронной книги и Skype с друзьями просто так просто. Встроенный Bluetooth позволяет легко соединяться с динамиками, клавиатурой и другими устройствами с поддержкой Bluetooth.
Планшет LLLtrade поставляется с металлической оболочкой. Поддержка карт AT & T и T-mobile,.
Цена 100 баксов.Правда это цена в США

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
не пониимаю, у меня акого нет, мне связь нужна, я же не *ю, я зарабатываю
Хранитель Истины (390777)
С таким размером экрана (11,6), эта модель перестаёт быть мобильной.
Операционка Windows 10 разрабатывалась для ПК с постоянным питанием, в мобильных устройствах она быстро садит батарею.

Нет. На такое мне денег жалко. Я лучше комп куплю .