Когда лопнет пузырь и Америка будет делать , что Россия скажет . Наши ракеты на их бензине с божьей

Помощью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427121)
Сразу,как от доллара откажемся-Америке капец. ...ошибка была в том,что Америка предложила и все согласились,доллар сделать единой единицей оплаты,международной.....с некоторыми странами уже убираем расчет по доллару