.
Наставник (36108)

Как доступно объяснить коту, что дом и так наш и метить его не обязательно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487970)
А он никак не может Вам объяснить,что дом-то его!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1172)
не обязательно, но желательно
Это моя работа
Верховный Наставник (170392)
а вот то , деточка, надо говорить моему Пит булю, он зату симотрит, хотя правит ей мой муся, вы такого не видели ишо,муся эи о кот
Наставник (55795)
Это он как раз признается в любви к этому дому. Признает его своим. Никак не объяснить, наверное
Хранитель Истины (321721)
Вот именно, что ВАШ
А коту надо, чтоб ЕГО!!!
Гроссмейстер (7978)