Если вас накроет снежная лавина как определите где верх, а где низ? как выползать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203435)
можно плюнуть..и посмотреть куда слюна прилипнет..на щеку,бороду..или еще куда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431015)
Ну дык еси глаза выпучены - стало быть вниз галавой висишь. Надо рыть ногами.
Верховный Наставник (154094)
это значит пи с да.А ты помнишь как с нее выползал?Я тоже
Пар будет подниматься вверх, но думаю, особо ловить уже нечего, такой снег прочнее бетона.
В момент накрытия свернуться в клубок, руки ноги прижать к телу
Мышцы спины и ног большие, если выживите, выпрямить спину и ноги, в свободное пространство перебирать снег и тихо тихо утаптывать если не в низ головой, в других случаях писать много
Наставник (31172)
какая лавина?Умный в горы не пойдёт.
Наставник (97490)
Жыть захочешь, ищо па всякаму раскарячиссе.