Ревность накрыла меня, как снежная лавина. И со вчерашнего дня меня лишь половина.

А так всё хорошо начиналось?...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Казалось бы так обычно!

Но на деле так!

Да? )))

Дать третий клип, шо делать, майне либхен? )))))))))))))

А он будет тот ж....
На время...фак вем оллл!!!!

А там видно будет )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83289)

Верховный Наставник (137847)
Когда бороться с этим тяжелым чувством не получается-надо заканчивать...так будет лучше...всем. Я про себя сейчас. Еще бы теперь прислушаться к своим же словам)
Привтули,Анечка!
Наставник (50865)
Только с выводами не спешите. А то в порыве можно такое вытворить бывает.