*и, чот Мидвед бяларусский шибко вами заинтересован, что бы это значило?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164817)
Если быть точным, тот мидвед кацап, хоть и в бяларуси щас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
ДА НИЧЕГО СЫРЬЯ И ТОПЛИВА И ПО скидке,как младшему брату.
Верховный Наставник (233917)
Ему про Беларусь запрещено писать его это КГБ сразу схавает.
Ну так это только в России можно нести любую ахинею и тебе за это ничего не будет. Развели либерастью, тьфуты
Верховный Наставник (129702)
Грошик подрабатывает... не?...
Верховный Наставник (116508)
Ты влюбилась
Верховный Наставник (110779)
Мало ли быдла, которые мной интересуются. Даже в этом году делегация западенских хохлов приезжала в Москву со мной на разборки. О зубы одного, в сердцах, я даже оксфорды порвал свои, когда привели их ко мне, что очень обидно, за ботинки естественно. Из России вот один, что удивило меня, рассказывал вначале, какой он герой, но меня убить собрался, ну, какой герой, такой и речами красный. Кстати, а почему ты считаешь, что он белорусский-то? Там таких гомиков Батька не держит.
Верховный Наставник (178411)
в Бяларуси шибко не по п и с тишь, батька вмиг язык отрежет)))