Наш ответ Западу! В Сколково придумали наноробота!!! Не имеющего аналогов в мире! ФОТО причём +++

только из отечественных комплектующих!!! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
Славный слоник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
В каком месте смеяться? О автоматической роботизированной системе SAR-400 и о системах созданных для армии автор вопроса ничего не читал или этот вопрос с целью поглумится непонятно над чем?
Наставник (98828)
Под дурачков Пердушку и Ковбоя косишь? Своего ума не хватает
Ах да, упорыша-Алекс повеселил... майдауны твои единомышленники

Молодец, мальчик Саша, украм нравится твой юморочек