Со времён развала СССР в России что нибудь было создано - не имеющего аналогов в мире? Про коррупцию не надо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74739)
Полагаю, только то, что не успели внедрить при СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Прислать?....)))) с доставкой в любую точку мира.....-Гарантия....
Украинска буйова гармата - салоид.
Просветленный (594798)
Коррупцию ещё Гоголь описал .она не новость .при развале была возможность уехать из страны ,учёные рванули первые и идеи увезли .на идею нужны деньги а казна СССР была пуста
Верховный Наставник (198144)
Оружие....Много видов. Дядя Вова не скупился на ВПК
Атомные ледоколы...строят сейчас. Аналогов в мире нет.
Мосты....может и есть аналоги. но впечатляют наши вполне.
Магистр (2433)
много чего создано.
Наставник (43096)
76% не имеют аналогов в мире, другие себе рисуют, а тут добровольно и сознательно за друзей Оушена готовы в последний бой
Верховный Наставник (172268)
Атомные станции на плаву.
Верховный Наставник (183599)
"Сармат"
"Кинжал"
Радиотелескоп "Спектр-Р"
Григорий Перельман доказал гипотезу Пуанкаре

Лаборатория аддитивных технологий и проектирования материалов — совместный проект ФПИ, Минобрнауки России, Нижегородского госуниверситета и Научно-исследовательского физико-технического института Нижегородского государственного университета — закончит в начале 2018 года разработку первого в мире 3D-принтера, печатающего тремя металлическими порошками.
Машин, печатающих несколькими порошками, в мире пока нет.