Куда использовать ниточки от чайных пакетиков??? Решила стать экономной))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (202322)
Можешь ими рот зашить,чтобы не есть и не курить. Экономить так экономить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
носки штопай
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Веревки для парусов вязать из них.
Верховный Наставник (169646)
Невод связать, поймать Золотую Рыбку и попросить у неё новое корыто.
Хранитель Истины (350704)
Запишись в кружок макраме...
Латки на коленках ставить )))
ПРИВЕТЫ ) Хорошего настроения )
Хранитель Истины (256178)
Только заранее вынимай, пока не сварились в кипятке)))
Ученик (102)
Ниточками удобно чистить промеж зубов. А маленькие скрепочки от этикеток можно накопить и сдать в металлолом.