Магистр (2087)

Масляков и семейка воры! Не все умеют так весело и находчиво воровать как они

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вообще интеллектуальная собственность, может оказаться под вопросом если докажут существование коллективного разума ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Он очень предприимчивым был и в молодости! Отсидел за фарцовку. Мне интересно, как это его аферы вдруг обнаружились! Перестал делиться, скорей всего? )))
Верховный Наставник (154107)
ну и кому должен принадлежать квн и развалины кинотеатра гавана
Может Александр Петров по сути и прав, но для журналиста делать орфографические ошибки стыдно. ПрЕступный пишется через Е, а не И.
Верховный Наставник (127336)
"Посадите мужики,посадите!Хоть раз дело до суда доведите!"

Песенка из КВНа.
1.До решения суда, вступившего в законную силу, они невиновны. 2. По ссылке прочел. УК РФ нигде не нарушен. Что они украли, в чем состав преступления?