Откуда в мире столько хороших людей, почему они не хотят воровать так же, как все капиталисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
кто то продает паршивые продукты им другие разрешают это делать
кто то собирает сре-ва на лечение детей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хотим. но нас посадят
Наставник (30501)
Воспитание не позволяет.
Наставник (44787)
я не умею
Наставник (81460)
Если бы не капиталисты, мы бы до сих пор жили как при Средневековье..Или даже вообще, как в СССР..
А при социализме воруют даже не в разы, а на порядок выше..Потому, что тотальный дефицит.
Гроссмейстер (8031)
Только на хороших людях мир и держится!