Кстати, у меня сегодня был праздник)) Одна Оля-Исамар поздравила))

Эх вы...друзья еще называются!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
я чувствовала, что надо было выдвигаться к тебе сегодня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Ну прасти(
Верховный Наставник (144069)
Насколько я помню..сегодня день банковского работника. У Вас профессиональный праздник? Поздравляю!

Наставник (57846)
Поздравляю, Викуль, просто не знал)

Так кто ж знал, что ты у нас банкирша? )

Поздравляю!!! И желаю тебе творческих узбеков!!! ))

прости пожалуйста у меня такая жизнь шо я могу о своем ДР забыть не то,что о банковском работнике....с праздником тебя,поменьше нервов и побольше богатых вкладчиков))))))
Мудрец (19713)
Прости не знала...С праздником што ля.))
И welcome to hell.))

Хранитель Истины (383142)
Я даже представить не могла , что ты БАНКИР!!!!!

Мидветь паздравляит мышей!

Хранитель Истины (375245)
хочешь я погадаю почему так получилось?...
ЭТО ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО КРОМЕ НЕЁ О ТВОЁМ ПРАЗДНИКЕ БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЛ НИ КТО...
мои поздравления...
Наставник (35359)

Верховный Наставник (102968)
Поздравляю!!!)))

Приветы Мышкам!!!)))
А ТЫ НАМ СКАЗАЛА,ЧТО В БАНКЕ РАБОТАЕШЬ?
Кстати в какой банке,стеклянной или консервной? шучу,шучу,шучу,не бей тапочком

Хранитель Истины (427196)
Ну откуда же мы знаем,кто из нас банкир?
Верховный Наставник (133893)
Мышка с праздником!
Анекдот потом расскажу))
Верховный Наставник (174869)
Я с тобой полностью согласен. Ни одна морда наглая не поздравила!)) С нашим профессиональным Праздником!!!))