Одна я НЕ считаю 8 марта праздником или у меня есть единомышленники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127005)
Это для быдла. Праздники вообще для быдла, по большому счету. Особенно для "россиян". С тех пор, как они ими стали - праздников даже прибавилось. Чтобы они радовались, что им предоставлена такая возможность, хоть иногда. Заодно выполняя план по продажам, а попутно - и что касаемо демографии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218737)
Согласна. Но... зачем портить праздник остальным, кто празднует?)
Наставник (56985)
я - пас! замечательный праздник, когда даже самые женоненавистники задумываютса, что женщина - это святое!!
Хранитель Истины (355551)
Я тоже не считаю, не праздную, не очень понимаю, с чем, собственно поздравляют.
Но внимание всё равно приятно, джентльменам спасибо)
у нас в Молдове с 1 марта весенние праздники и поздравляют и дарят друг другу мэрцишоры