"Проще простого" - так говорят часто и понятно в каких ситуациях. А вот если сказать "Сложнее сложного", куда такое выражение можно применить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1492)
А хотя бы...,когда возникает вопрос : кто мы такие,как ВИД, и что для нас ВРЕМЯ...

Особенно в контексте:
«Древние артефакты планеты»,

исчезнувшие цивилизации.
Эволюция или инволюция ВИДА?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631875)
Жизненные ребусы... сложнее ничего нет...
может быть 1000 вариантов и ни один не подойдёт...
Хранитель Истины (288962)
Про то, что кажется невыполнимым, но кому-то всё же удаётся, например - пойти туда, не знаю куда, принести то, не знаю что..)
Ну, или про то, что вытворяют джеймсы бонды..)