Серия экспериментов с участием 396 студентов заставила ученых из Нидерландов усомниться в существовании любви с первого взгляда.Что думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Я думаю, что 4 студентов из выборки они убрали не случайно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
они задницей любят..она слепа..
Хранитель Истины (330546)
пустая трата времени- всё отформатировать и подвести под общие стандарты. кактовоттак
Думаю, что ученые из Нидерландов, и не тока из Нидерландов, в подавляющем большинстве дармоеды, имитирующие научную деятельность. Следовало бы надавать им по сусалам, и отправить в Сибирь, в работы.
Верховный Наставник (145869)
Экспериментаторы. Я с первого взгляда вижу,что с этим человеком мы могли бы дружить.С этим никогда.К этой женщине чувствуется влечение,но по её характеру мы бы не сошлись.Всё это прекрасно чувствуется с первого момента общения.