Как же могла Россия забыть про ИХ "миропорядок" и ИХ "правила игры"?) +

На протяжении двух последних десятилетий РФ откровенно вмешивалась в дела своих соседей, бросив вызов системе мировой безопасности, сложившуюся после 1991 года. Такое заявление сделал генеральный директор Секретной разведывательной службы Великобритании (mi6) Алекс Юнгер, - пишет The Times. "После непродолжительного периода в начале 1990-х годов, когда Россия "принимала правила игры", соглашаясь с нормами мирового порядка после окончания холодной войны, она начала фальсифицировать правила", притворяясь, что придерживается международных соглашений, при этом откровенно нарушая их", - пишет издание.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/2275259-glava-britansk...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204697)
Пишут то пишут, но где доказательства?