Порошенко заявил, что первый свод законов Киевской Руси под названием "Русская правда" не имеет никакого отношения к России, потому что России тогда не существовало")) Бу-га-га-га) что ни пятница - так Петька жжот)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203412)
как ни странно, но здесь он прав..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77048)
России тогда не существовало, а тем более Украины. Существовала Русь которая канула в лету.
Хранитель Истины (258387)
Не было названия, Россия, как не было и названия Украина. Следовательно, Украины тоже не было. А вот Русь была и русы были. А кто такие украинцы, науке это не известно, их не было.
Наставник (72943)
А вот интересно,знает ли сей порошенко,что ни на одной карте Европы раннего средневековья,нет и никогда не было названия киевская русь....Зато имеется множество документов,где фигурирует страна Великая Тартария. Хотя,зачем бандерлогам разум....