Мужчины вам нравится ирэна феррари,дама утверждает ,что как только вставила себе огромные

Имплантаты у неё сразу появились поклонники и спонсоры из олигархов и членов правительства

Почему богатым нра а вам нет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Врёт она все. А олигархи и политики в большинстве скрытые гомосексуалисты и открытые, могу сотню примеров назвать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Куда уж больше-то?......
Просветленный (595295)
Она сильно не здорова (((
Хранитель Истины (437413)
Меня такие твари вообще бесят..., а богатым - не нравится - это понты - я е б а л самые большее сиськи...иль Волочкову иль.....Короче ради понта..
Хранитель Истины (259114)
что-то не верю.
Верховный Наставник (181634)
тп.
Верховный Наставник (206146)
Мне больше нравится Светка Ламборджини с округлыми бамперами.
Просветленный (739039)
Мясной мешок с имплантантами-протезами, а не Ferrari
Верховный Наставник (131422)
Вот с такой проснешься рядом и всю жизнь заикаться станешь..до чего же страшна
Верховный Наставник (174394)
Ябатькопать! Какое страхуууобище!!!

Верховный Наставник (169924)
Ипаныйстыд..... Это же сколько она должна заплатить, что бы кто то с ней рядом сфотографировался, уж про остальное молчу...
Анекдот.
Выходит мужик утром на крыльцо дома, и видит как петух пытается курицу потоптать.
Мужик бросает горсть зерен, и петух забыв про курицу начинает эти зерна жадно клевать
- Не дай боже так оголодать....

- Мама, у меня под одеялом чудовище!!!
- Ну какую из ночного клуба привел, та у тебя и под одеялом.
Верховный Наставник (173671)
Я со страху посмотрела на себя в зеркало и поняла, что вполне красива... Спасибо, гражданка Феррари, за мою повысившуюся самооценку!
Хранитель Истины (345459)

Извращенцы